$Abbildung zu Los 1822$
 Florenz. Renaissance. Bronzegussmedaille

 Auktion 120, Los 1822

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Florenz. Renaissance. Bronzegussmedaille o.J. (gelocht, späterer Guss). Frankreich. Bronzemedaille 1624 (gelocht, Prägung des 19. Jahrhunderts). 2 Stück.

Sehr schön, vorzüglich