$Abbildung zu Los 199$
 20 Cents

 Auktion 120, Los 199

China-Provinz Kwangsi

20 Cents o.J. (1927). Yeoman 415b. In US Plastic-Holder PCGS AU58.

Feine Patina. Vorzüglich +