$Abbildung zu Los 219$
 1/2 Ecu

 Auktion 120, Los 219

Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793

1/2 Ecu 1789 A, Paris, Ecu 1790 A, Paris. 2 Stück.

Berieben, justiert, sehr schön