$Abbildung zu Los 244$

 Auktion 120, Los 244

Großbritannien, William III. 1694-1702

Silbermedaille 1697, unsigniert, von J. Croker. Auf den Frieden von Rijswijk. Eimer 372, Pax in Nummis 348, v. Loon IV, S. 192. 70,5 mm, 108,11 g.

Patina. Feine Kratzer, vorzüglich