$Abbildung zu Los 248$
 Crown

 Auktion 120, Los 248

Großbritannien, George III. 1760-1820

Crown 1819 LIX. No stops on edge. Seaby 3787.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz