$Abbildung zu Los 25$
 Drachme, 4. Jhdt. v. Chr.

 Auktion 120, Los 25

Griechische Münzen

Moesia-Istros

Drachme, 4. Jhdt. v. Chr. 4,54 g. Zwei gegenständige Jünglingsköpfe / Seeadler auf Delphin. AMNG 416.

Sehr schön