$Abbildung zu Los 251$
 Penny

 Auktion 120, Los 251

Großbritannien, George IV. 1820-1830

Penny 1826. Seaby 3823. In US Plastic-Holder PCGS MS62BN.

Vorzüglich - Stempelglanz