$Abbildung zu Los 258$
 Sovereign

 Auktion 120, Los 258

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1900. K.M. 785, Friedberg 396, Spink 3874.

GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön +