$Abbildung zu Los 270$
 Shilling

 Auktion 120, Los 270

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Shilling 1877 (61), 1887, 1898. 3 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich