$Abbildung zu Los 274$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 120, Los 274

Großbritannien, Victoria 1837-1901

Vergoldete Bronzemedaille 1862, von Bovy. Auf die Weltausstellung. Kopf nach links / Ansicht des Ausstellungsgebäudes über vier Zeilen Schrift. 50 mm. Im Etui.

Prachtexemplar. Winziger Randfehler, fast Stempelglanz