$Abbildung zu Los 294$
 Crown

 Auktion 120, Los 294

Großbritannien, George V. 1910-1936

Crown 1928. Seaby 4036. Auflage: 9034 Exemplare.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz