$Abbildung zu Los 307$
 Pahlavi SH 1339

 Auktion 120, Los 307

Iran, Mohammed Reza Pahlevi, Shah 1941-1979

Pahlavi SH 1339 (1960), 1337 (1958), 1349 (1970), 1322 (1943). K.M. 1162, 1161, Friedberg 97, 101. 4 Stück.

GOLD. Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz