$Abbildung zu Los 315$
 5 Soldi

 Auktion 120, Los 315

Italien-Königreich (unter Napoleon), Napoleon I. 1804-1814

5 Soldi 1810 M. K.M. 5.1.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz