$Abbildung zu Los 318$
 Lira

 Auktion 120, Los 318

Italien-Königreich (unter Napoleon), Napoleon I. 1804-1814

Lira 1811 V, Venedig. K.M. 8.3. Pagani 22.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz