$Abbildung zu Los 336$

 Auktion 120, Los 336

Jugoslawien-Ragusa (Dubrovnik), Republik 1358-1805

Bronzemedaille 1707. Auf die Grundsteinlegung zum Wiederaufbau der Kathedrale am 15. Juni 1707. Voltolina 1351. 37 mm.

Kleine Flecken, sehr schön - vorzüglich