$Abbildung zu Los 346$

 Auktion 120, Los 346

Liechtenstein, Johann II. 1858-1929

Taler 1862 A. Davenport 215, Thun 468, Divo 87, Kahnt 281, HMZ 2-1373 a. In US Plastic-Holder NGC AU55.

Schöne Patina. Fast vorzüglich