$Abbildung zu Los 351$

 Auktion 120, Los 351

Marokko, Mohammed V. (AH1346-1380) 1927-1961

Silbermedaille o.J., von Mattei. Landwirtschaftsprämie. Bauer mit Pflug bei der Feldarbeit / Schrift. Lecompte -. 41 mm, 35,18 g.

Randfehler, vorzüglich