$Abbildung zu Los 354$
 1/2 Real

 Auktion 120, Los 354

Mexiko, Ferdinand VII. 1808-1833

1/2 Real 1816 JJ, Mexico City. K.M. 74.

Schöne Patina. Vorzüglich +