$Abbildung zu Los 363$
 Zinnmedaille

 Auktion 120, Los 363

Niederlande

Zinnmedaille o.J.(1679), von Schultz. Auf den Frieden von Nymingen. Apollo im Sonnenwagen über der Erde mit zerbrochenen Waffen / Perseus befreit Andromeda. Erhabene Randschrift. , van Loon (franz), S. 243,1, Sammlung Julius 162.

Sehr schön - vorzüglich