$Abbildung zu Los 366$

 Auktion 120, Los 366

Niederlande-Haag, Stadt

Silbermedaille o.J. (18. Jh.). Stadtansicht / Justitia mit Fasces und Waage. 37 mm, 16,72 g.

Henkelspur, sehr schön