$Abbildung zu Los 381$
 1/2 Libra

 Auktion 120, Los 381

Peru, Republik seit 1821

1/2 Libra 1905, 1908, 1964, 1966, 1968, Lima. K.M. 209, Friedberg 74. 5 Stück.

GOLD. Kleine Randfehler, sehr schön und vorzüglich - Stempelglanz