$Abbildung zu Los 384$
 1/5 Libra

 Auktion 120, Los 384

Peru, Republik seit 1821

1/5 Libra 1914, 1960, 1964, 1966, Lima. K.M. 210, Friedberg 75. 4 Stück.

GOLD. Vorzüglich, fast Stempelglanz