$Abbildung zu Los 388$
 20 Soles

 Auktion 120, Los 388

Peru, Republik seit 1821

20 Soles 1960. K.M. 237, Friedberg 80.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz