$Abbildung zu Los 391$
 5 Soles

 Auktion 120, Los 391

Peru, Republik seit 1821

5 Soles 1963, 1965, 1966. K.M. 235, Friedberg 72. 3 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz