$Abbildung zu Los 399$
 Sammlung im Album.

 Auktion 120, Los 399

Polen, LOTS 000#

Sammlung im Album. Enthält Proben und Silbermünzen. Ca. 120 Stück. Alle Stücke sind abgebildet.

Sehr schön - Stempelglanz / Polierte Platte