$Abbildung zu Los 412$
 Rubel

 Auktion 120, Los 412

Russland, Alexander II. 1855-1881

Rubel 1859, St. Petersburg. Denkmal für Nikolaus I. Davenport 290, Bitkin 567.

Schöne Patina. Sehr schön +