$Abbildung zu Los 415$
 50 Kopeken

 Auktion 120, Los 415

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

50 Kopeken 1897, Paris. K.M. 58.1, Bitkin 197.

Leicht berieben, vorzüglich