$Abbildung zu Los 478$
 20 Dollars

 Auktion 120, Los 478

Vereinigte Staaten von Amerika

20 Dollars 1876 S. K.M. 74.2, Friedberg 175.

GOLD. Vorzüglich + / vorzüglich - Stempelglanz