$Abbildung zu Los 496$
 1 Unze (5x)

 Auktion 120, Los 496

Vereinigte Staaten von Amerika

1 Unze (5x), Dollar 1928 und Quarter 1963. 7 Stück.

Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz