$Abbildung zu Los 510$
 Italien. 20 Lire

 Auktion 120, Los 510

Lots Goldmünzen

Italien. 20 Lire 1882. Großbritannien. Sovereign 1909. Niederlande. 10 Gulden 1912. Südafrika. 1 Rand 1972. 4 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich