$Abbildung zu Los 518$
 Großbritannien. Sovereign

 Auktion 120, Los 518

Lots Goldmünzen

Großbritannien. Sovereign 1908 P, 1910, 1911, 1909 S, 1915, 1927 SA. 6 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz