$Abbildung zu Los 528$
 Frankreich. 5 x 5 Francs

 Auktion 120, Los 528

Frankreich. 5 x 5 Francs 1829 K, 1833 A, 1850 A, 1868 BB, 1873 A (vz+). 5 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön