$Abbildung zu Los 541$
 Japan. Kursmünzensatz

 Auktion 120, Los 541

Japan. Kursmünzensatz 1976 und 1996. Dazu einige Kleinmünzen und ein Dollar aus China (Randfehler). 13 Stück und zwei Sätze

Sehr schön - Stempelglanz