$Abbildung zu Los 548$
 Frankreich. 1 1/2 Franc

 Auktion 120, Los 548

Frankreich. 1 1/2 Franc 2002, 2003 (2). Dazu 5 Francs 1875. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz