$Abbildung zu Los 563$
 Silbermünzen.

 Auktion 120, Los 563

Silbermünzen. Anguilla 2 Dollars 1969 (PP), Indien, Portugal, Philippinen, Neapel & Sizilien 120 Grana 1857, Bulgarien, Ungarn, Serbien, u. a. 20 Stück.

Sehr schön, vorzüglich