$Abbildung zu Los 575$
 Silbermünzen.

 Auktion 120, Los 575

Silbermünzen. British West Indies 1/16 Dollar 1822, Bolivien 4 Soles 1858, Ghana 5 Shillings 1958, Südrhodesien 1/2 Crown 1937, Ostafrika Shilling 1924, u. a. 23 Stück. Bruttogewicht: 255 Gramm.

Vorzüglich, sehr schön, schön