$Abbildung zu Los 585$
 Südamerika. Silbermünzen

 Auktion 120, Los 585

Südamerika. Silbermünzen. 12 Stück.

Teilweise winzige Randfehler, sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz