$Abbildung zu Los 622$
 Polen.

 Auktion 120, Los 622

Polen. Zloty 1924, 1925, Probe 100 Zlotych 1966, 100 Zlotych 1966, u. a. 29 Stück.

Sehr schön, vorzüglich