$Abbildung zu Los 624$
 Rumänien.

 Auktion 120, Los 624

Rumänien. Leu 1914, 2 Lei 1912, 1914 (fast st), 5 Lei 1880 (kl. Kr. ss-vz), 100,000 Lei 1946, Banknote. 6 Stück.

Sehr schön, vorzüglich