$Abbildung zu Los 636$
 Straits Settlements.

 Auktion 120, Los 636

Straits Settlements. 20 Cents 1890 (berieben, vz), Dollar 1907 (2), 1920 (Kr. fast vz), Hongkong 5 Cents 1932. 5 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich