$Abbildung zu Los 672$
 Norwegen. Örestücke nach Jahrgängen im Album

 Auktion 120, Los 672

Norwegen. Örestücke nach Jahrgängen im Album. 312 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich