$Abbildung zu Los 698$

 Auktion 120, Los 698

Augsburg, Stadt

Silbermedaille o.J., von Hoffstätter. Auf die Förderung der ärztlichen Fortbildung. Brustbild Andreas' Vesalius nach rechts / Gebäudeansicht. 49 mm, 73,01 g.

Kleiner Randfehler, fast vorzüglich