$Abbildung zu Los 702$
 3 Kreuzer

 Auktion 120, Los 702

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

3 Kreuzer 1841 und 1851. Jaeger 53, AKS 103. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz