$Abbildung zu Los 723$
 Geschichtstaler

 Auktion 120, Los 723

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Geschichtstaler 1827. Ludwigsorden. Jaeger 35, AKS 118.

Randfehler, sehr schön