$Abbildung zu Los 728$
 Geschichtsdoppeltaler

 Auktion 120, Los 728

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Geschichtsdoppeltaler 1840. Dürer. Jaeger 69, AKS 101.

Schöne Patina. Fast vorzüglich