$Abbildung zu Los 731$
 Doppeltaler

 Auktion 120, Los 731

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Doppeltaler 1856. Jaeger 85, AKS 146. In US Plastic-Holder NGC AU58.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich