$Abbildung zu Los 733$
 Doppeltaler

 Auktion 120, Los 733

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Doppeltaler 1851. AKS 146.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön