$Abbildung zu Los 813$
 18 Gröscher

 Auktion 120, Los 813

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

18 Gröscher 1755 E, Königsberg. Mit BORUSSORUM. Olding 190 b, v. Schrötter 1004.

Sehr schön - vorzüglich