$Abbildung zu Los 823$
 1/12 Taler

 Auktion 120, Los 823

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

1/12 Taler 1746 EGN, 1750 A, 1751 A, 1769 B. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich