$Abbildung zu Los 830$
 Silberkleinmünzen von

 Auktion 120, Los 830

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

Silberkleinmünzen von Kleve und Aurich. Dazu Prägungen für Ostfriesland. 15 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich